Затишье перед бурей: Публику настораживает тишина в соцсетях Галкина

Все с нетерпением ждали возвращения юмориста в Россию, но пока от него нет никаких вестей.

Продолжительное турне Максима Галкина к концу подошло еще два дня назад. Публика искренне надеялась на то, что комик тут же первым рейсом полетит обратно домой, дабы побыстрее увидеть своих детей и супругу Аллу Пугачеву, но почему-то в эго соцсетях наступила гнетущая тишина, которая публику настораживает. Поклонники тут же начали предполагать, что же могло произойти и по какой причине комик не делится видеозаписями и фотографиями с долгожданной встречи с семьей. Вероятнее всего, дома его ждали совсем не так радушно, как он того ожидал, а потом не было ничего, на что рассчитывал сам Галкин.

Холодный прием, если таковой был, не стоит воспринимать как что-то само собой разумеющееся. Алла Пугачева наверняка прекрасно помнит обо всем, что происходило на протяжении нескольких минувших месяцев. Речь, конечно же, об изменах Максима Галкина, в которых говорил, без преувеличения, весь отечественный сегмент интернета. Подобное «затишье перед бурей» говорит лишь о том, что Алла лишь ожидает, по мнению публики, необходимого момента, когда Галкину «прилетит» за все. Именно поэтому молчит и сам комик, прекрасно понимающий, что избежать этого не удастся никак.

View this post on Instagram

??

Shared A post by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Nov 15, 2018 at 12:01am PST

Тем не менее, публика искренне надеется на то, что Максим, прибыв домой, попросту отдыхает с тяжелой дороги и не хочет выходить на просторы социальных сетей. Однако пока фанаты не получат точного ответа, то явно не успокоятся и продолжать искать ответы в Сети.

  Новости звезд шоу бизнеса