Зависть бьет ключом: Собчак намеренно скрывает красивую подругу на фото

Телеведущая комплексует по поводу своего внешнего вида.

Ксения Собчак известна своей любовью к различным тусовкам и другим публичным мероприятиям, где можно отдохнуть душой, общаясь с другими светскими львицами вдали от своего стареющего супруга. Вторая беременность Ксении, о которой ходят слухи, не стала помехой для очередного похода в модный бутик, где компанию ей составили три верные подруги. Как и всегда, такое событие Собчак сразу же осветила в своем Instagram-аккаунте, показал снимки довольных красавиц, позирующих в новых белоснежных нарядах.

Однако, телеведущая проявила явное неуважение к одной из своих подруг, показал ее лишь на смазанном снимке, а на двух остальных фотографиях для жгучей брюнетки места попросту не нашлось. Вполне очевидно, что Собчак намеренно скрыла красивую подругу, которая выделялась на фоне оставшихся барышень за счет своей утонченной внешности.

Вероятно, из-за буйства гормонов и осознания, что ее собственная красота не может даже сравниться с практически безупречной внешностью светской львицы Снежаны Георгиевой, Ксения Собчак решила не показывать подписчикам снимки с ней. Однако, любопытные фанаты сразу же начали интересоваться, кого скрывает завистливая Собчак. Не исключено, что зависть Ксении бьет ключом из-за ее раннего старения, так как невооруженным взглядом заметно, что 42-летняя Георгиева выглядит гораздо свежее, стройнее и изящнее, чем 37-летняя Собчак, несмотря на столь внушительную разницу в возрасте. Скорее всего, Ксения Собчак специально выбрала смазанный снимок, на котором ее третья подруга попала в кадр, тем самым доказал, что не стесняется ее присутствия, а также отведя внимание от ее красоты за счет низкой четкости фото.

  Новости звезд шоу бизнеса