«Завтра зажарим»: Бари Алибасов собрался съесть подарок Анастасии Волочковой

Продюсер решил, что презент будет выглядеть лучше в приготовленном виде.

Анастасия Волочкова давно знакомая с Бари Алибасовым, и звезды несколько раз успели подшутить друг над другом. Несколько лет назад продюсер презентовал балерине козлика, который какое-то время жил в ее доме. Потом Волочкова решила передать животное в небольшой зоопарк конного клуба, но сам факт постаралась запомнить.

В честь свадьбы Анастасия решила не оставаться в долгу и подарила Бары бойцовского петуха. Однако продюсер решил, что птица жить у него не будет, и он собрался приготовить ее. «Завтра зажарим и будешь ты совершенно вкусный», — обратился к петуху Алибасов. Подобное отношение к свадебному подарка удивило Волочкову, которая поделилась роликом со своими подписчиками. Поклонники уверены, что продюсер собирался съесть птицу только в шутку, и жизни животного ничего не угрожает.

View this post on Instagram

Посмотрите, что Бары хотел сделать с моим свадебным подарком! ???????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Nov 27, 2018 at 8:51am PST

Подписчики Волочковой отметили, что она достойный друг Алибасова, и они достойны друг друга. Подобные выводы они сделали исходя из поведения звезд, а также обоюдных странных презентов.

  Новости звезд шоу бизнеса