Здесь таких не любят: Ева Польна загубила карьеру каминг-аутом

На это указывает признание Евы в том, что слухи об отношениях причинили серьезный ущерб артистке, ее творчеству и семье.

Экс-солистка поп-группы «Гости из будущего» Ева Польна загубила карьеру каминг-аутом. После того, как певица официально заявила о своей бисексуальности, в прессе начали распространять слухи, которые глубоко задели артистку и негативно сказались на ее дальнейшей работе. Видимо, здесь, а именно, на российской эстраде, таких, как Ева, не любят.

На сегодняшний день, официальные аудио версии новых треков певицы набирают не более 500 тысяч прослушиваний. Польна проводит концерты, которые собирают всего лишь по 600 – 1500 человек. Такая ситуация указывает на ощутимый спад интереса к творчеству Евы. Помимо концертной деятельности, артистка запустила собственную коллекцию шляп. И, хотя, Польна признается, что шляпы – это ее главная «любовь» и фетиш, можно предположить, что это план «В» на случай, если карьеру придется преждевременно завершить.

Также, в последнее время певица очень изменилась во внешности. Ева сильно поправилась. Контроль веса – является одной из главных проблем Польны, и, вероятно, излишня полнота – результат стресса, возникшего из-за проблем с творческой деятельностью.

  Новости звезд шоу бизнеса