Знакомство с новой мамой: Лазарев решил познакомить сына с Ани Лорак

Певица может заметить Никите маму и сделать его семью полной.

После Нового года Ани Лорак и Сергей Лазарев отправились отдых в Майами, где много времени проводили в компании друг друга. Трогательные общие фото звезд в глазах общественности только подтверждали, что между ними более близкие отношения, чем просто дружеские. Но еще большее внимание привлекло то, что и Ани Лорак, и Лазарев взяли на свой отдых детей и наверняка нередко встречаются семьями. Со стороны эта крайне неоднозначная ситуация выглядит как знакомство сына Лазарева с новой мамой, а также знакомство дочери Лорак с новым папой.

View this post on Instagram

Тотальный релакс…. ?? ??с сынулей решили захватить еще немного солнца… ?? #папасын #никитасергеевич #Лазаревы #отпуск #счастье

Shared A post by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Jan 21, 2019 at 1:32am PST

Однако, не исключено, что общественность заблуждается, считая, что роман между Лорак и Лазаревым действительно существует, так как пара продолжает опровергать слухи о своих романтических отношениях. Между тем, с уверенностью можно сказать только то, что певица может стать для маленького Никиты заменой мамы, которую тот, возможно, никогда не видел, так как скорее всего является ребенком суррогатной матери. Если слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева верны, то его сын может так и не увидеть пример настоящей матери, а только двух отцов, и, возможно, именно поэтому исполнитель решил познакомить сына с Ани Лорак.

  Новости звезд шоу бизнеса