Зря беременела на первом свидании! Тилль бросил Лебеду из-за «легкодоступного» поведения в Баку?

Солист Rammstein променял русскую певицу на случайную фанатку. Возможно, это произошло из-за легкомысленности Светланы.

Вчера Тилль Линдеманн посетил прощальную вечеринку группировки «Ленинград» в Санкт-Петербурге. Солист популярнейшей немецкой группы после концерта отдохнул в компании молодых красоток, о чем рассказал Telegram-канал «Только никому…». Он сидел в кругу сильно накрашенных дам с прекрасным настроением. Видимо, роковая ошибка Светланы окунуться с головой в отношения на первом свидании дает о себе знать. Тилль не ценит ее и ставит в ряд с девочками-фанатками, которые все отдадут за ночь со звездой.

Многие заметили, что среди этих дам нет его возлюбленной Светланы Лободы, из-за чего в сети тут же заговорили об их расставании. Масла в огонь подлило и поведение певицы — она, как типичная «брошенка», выложила сторис в Instgram с какого-то концерта, явно пытаясь показать, что у нее «все хорошо».

Скорее всего, роман Тилля и Светы был обречен на провал, а все из-за легкодоступности певицы во время их первой встречи на фестивале «Жара» в Баку. По слухам именно тогда и зажглась любовная искра между музыкантами, и тогда же Лобода и забеременела вот Линдеменна.

По крайней мере, именно после это встречи и родилась дочь Светланы Тильда, а других предполагаемых отцов у нее нет. Говорят, что Лобода даже назвала дочь ТИЛЬдой в честь солиста Rammstein.

Видимо певица зря отдалась Линдеманну на первом свидании — так она сразу поставила себя на один уровень с многочисленными фанатками группы, с которыми можно развлечься, но никак не строить долгие отношения.

Вот теперь Лобода и кусает себе локти, поняв насколько легко бросили «суперзвезду» рады случайной русской фанатки.

  Новости звезд шоу бизнеса