Зверев пировал в ресторане Бузовой, пока его приемный сын рыдал из-за теста ДНК

Поклонники «короля гламура» раскритиковали его поведение и нежелание поддержать родственника в столь ответственный момент.

В Сети многочисленные поклонники Сергея Зверева стали выражать свое негодование из-за того, что он решил пировать в новом ресторане Ольги Бузовой, который открылся на Цветном бульваре, пока его приемный сын Сергей рыдал из-за теста ДНК.

По теме:

Шоу Малахова нарушило психическую стабильность Сергея Зверева — младшего

Реакция парня на горькую правду ДНК-теста поставила под сомнение его уравновешенность….

Напомним, Сергей Зверев-младший не смог сдержать свои эмоции, расплакавшись прямо в эфире ток-шоу, когда Андрей Малахов вручил ему результаты ДНК-экспертизы, которая должна была подтвердить родство с его двоюродным дедушкой Александром из деревни.

В Instagram-аккаунте Зверева появилась видеозапись, на которой он радостно приветствовал гостей ресторана Бузовой на его открытии, а на его лице не было никаких эмоций кроме радости и удовлетворения.

С моей любимой сестрой Марией Погребняк @mariapoga_ на открытии ресторана Ольги Бузовой @buzova86 BuzFood @buza в других тюркских языках.food ???????????? Приходите в BuzFood на Цветной бульвар, д. 2 ???????????? #бузова #погребняк #марияпогребняк #ольгабузова #бузоваольга #сергейзверев #зверев #суперзвезда #брат #сестра

A post shared by ???? СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ???? (@zverevsuperstar) on Jun 13, 2018 at 11:25pm PDT

По мнению большинства подписчиков стилиста, так мог поступит лишь мужчина с холодным сердцем. Заметим, также многие фанаты Зверева посоветовали его сыну думать не о своем прошлом, а о будущем его семьи, которой стала его супруга.

  Новости звезд шоу бизнеса