Звезда «Дома-2» Рита Керн изменила мужчине, оставившему ради нее семью

Бывшая участница телепроекта «Дома-2» Рита Керн дала откровенное интервью, в котором рассказала о неблаговидных поступках в прошлом. В свое время, красавица увела мужчину из семьи, руководствуясь исключительно корыстными побуждениями, а не чувствами, а впоследствии изменила ему.

Рита Керн, которая считает своим хобби, пластическую хирургию, постоянно корректируя внешность. Девушка неоднократно изменяла форму носа, а также увеличивала размер груди, в итоге получил рекордный 8-ой размер груди. По словам звезды «Дома-2», она смогла «задурить голову» успешному бизнесмену, который даже оставил собственную семью ради счастья с Керн, тогда как сама девушка никогда не любила мужчину и жила с ним исключительно из-за денег, которыйе он тратил на нее. Керн устала от такой жизни и решила разорвать тяготившую ее связь, изменив своему избраннику с вторым мужчиной, тем самым разбив ему сердце.

Однако сейчас красавица готова к серьезным отношениям и даже планирует завести семью, при этом она обещает потенциальным женихам, что будет хранить им верность и никогда более не посмотрит на сторону.

  Новости звезд шоу бизнеса