Звезда сериала «Счастливы вместе» победила бесплодие

Актриса Наталья Бочкарева рассказала о страшных моментах своей жизни на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Звезда сериала «Счастливы вместе» потеряла мать в 16 лет. Когда она узнала о смерти родительницы, то просто не знала, как жить дальше. На этом беды Бочкаревой не закончились. Через время после личной трагедии скончался отец актрисы. Затем она жила гражданским браком с мужчиной. Спустя время влюбленные решили пожениться и завести детей, но сделать этого не получалось. Бочкарева обратилась за помощью к врачам, и они диагностировали у нее бесплодие. На протяжении пяти лет звезда телеэкранов боролась с этим недугом, потратил солидную сумму денег на покупку медицинских препаратов, а потом у нее опустились руки.

View this post on Instagram

Дорогие мои, не хочу писать много слов, поскольку вы все и так увидите сами, если включите завтра ровно в 11:40 телеканал «Россия». — Мне очень нелегко далось решение пойти на подобную программу и рассказать все о своей судьбе.. Но, именно благодаря ей, вы узнаете обо мне то, о чем ранее и не догадывались. Да что там говорит, о многом не знают даже мои близкие??????????? — Программа называется «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», и на этом я, пожалуй, остановлюсь. Думаю, вы все и так поняли?? Не судите строго, но и не жалейте! Сейчас моя жизнь, Слава Богу, прекрасная!???? Чего и вам желаю!?????????? Ваша Наталья Бочкарева???? — #натальябочкарева #nataliabochkareva #судьбачеловека #россия1 #мояжизнь #моясудьба #актриса #женщина #мать

Shared A post by Natalia Бочкарева (@natalia_bochkareva_official) on Nov 22, 2018 at 12:08pm PST

Бочкарева отказалась от противостояния с болезнью, распрощалась с мыслью о детях и начала активно заводит домашних питомцев. По прошествии определенного количества времени, она смогла забеременеть. Актриса до сих пор не знает, что помогло ей победить бесплодие. В итоге знаменитость родила дочь Марию и сына Ивана.

Бочкарева больше всего запомнилась зрителям по телесериалу «Счастливы вместе». В этой кинокартине она сыграла роль Даши Букиной. Эта лента высмеивает образ жизни «среднего класса», зародившегося в стране в 90-х годах и общество потребления.

  Новости звезд шоу бизнеса