Звезда «Склифосовского» назвала причину смерти своего четырехлетнего сына

Актриса Ольга Павловец пришла в гости к Борису Корчевникову на телепроект «Судьба человека». Она рассказала о своей жизненной драме в рамках передачи.

 

Звезда кинокартины «Склифосовский» назвала причиной смерти своего четырехлетнего сына Прохора падение в канаву в 2009 году. Мальчик споткнулся, ударился головой и все завершилось летальным исходом. Ольга Павловец находилась на грани нервного срыва после случившегося, но ей удалось оправится от потери благодаря своему гражданскому мужу Ивану Шибанову. На момент трагедии актриса рассталась с отцом Прохора Дмитрием Щербиной. Когда произошло непоправимое Ольга Павловец находилась на работе в Москве, а сын жил с бабушкой в Петербурге. Плохую новость звезде телеэкранов сообщил ее отец.

Актриса сказала, что из-за потери наследника она ощутила в душе пустоту. По ее словам, после таких трагедий человек погибает, или преодолевает депрессию и становится сильнее. Ольгу Павловец поддержал Иван Щербина и она благодарна этому мужчине за помощь. Знаменитость смогла вернуться к съемкам, но по-прежнему с неохотой комментирует личную жизнь. Сейчас Павловец воспитывает двоих детей.

  Новости звезд шоу бизнеса