Звездный «тройничок»: В Сети обсуждают связь Киркорова с Гудковым, Басковым и Кридом

Многие убеждены, что если Киркоров называет себя «поп-королем», то соответственно ему требуются такие люди.

В пример приводят русскую императрицу Екатерину II, которая в свое время также окружала себя многочисленными фаворитами, с которыми по-разному проводила время. В отношении Киркорова мнения поклонников особым разнообразием не отличаются. Практически все убеждены лишь в том, что с Николаем Басковым, Александром Гудковым и Егором Кридом эго связь не случайна.

До сих пор продолжает греметь эпатажная слава Киркорова после размещенного совместного хита с Николаем Басковым на песню «Ибица», однако поп-королю этого мало, и он все засматривается на новые вершины собственной карьеры. Для этого он, по всей видимости, и записал совместную композицию «Цвет настроения черный», где стал гостевым артистом для Егора Крида. Несмотря на то, что композиция оригинально принадлежит именно рэперу, но главную роль на себя смог забрать сам Киркоров.

Много кто говорил, что сексуальная связь у Киркорова может быть именно с Басковым. Буквально недавно риторика изменилась после хвалебной оды Александра Гудкова, где он называл Киркорова «двухметровой анакондой» и все в таком духе. Сразу после этого заговорили о гей-роман уже с юмористом, однако сегодняшний день вновь перевернул все карты и теперь поговаривают о новом юном фаворите Киркорова – Егоре Криде. Прямых оснований для этого практически нет, однако публике они практически никогда и не нужны.

Как итог, слухи о подобных «звездных тройничках» порождаются из-за повышенного внимания ко всему, что делает звезда, в данном случае Филипп Киркоров. Тем не менее, следует признать, что дыма без огня однозначно не бывает, а потому и слухи порождаются не из пустого места.

  Новости звезд шоу бизнеса