Звезду «Дома-2» не расстроил снос площадки телепроекта

Власти Москвы приняли решение о ликвидации одной из съемочных площадок, именуемой «Поляна», на месте которой проложат дорогу из Саларьево в Марьино. Это площадка расположена в непосредственной близости от поселка Летова Роща в ТиНАО.

 

Несмотря на ажиотаж, возникший вокруг «Дома-2», официальный представитель канала ТНТ отказался комментировать ситуацию. По словам члена департамента развития новых территорий столицы, это решение является абсолютно законным, поскольку они имеют на руках все необходимые бумаги, а также заранее оповестили юридического владельца участка в новой Москве об изъятии земли.

В свою очередь, фанаты обеспокоены судьбой любимой программы, съемки которой вероятно прервут, чего нельзя сказать о бывших звездах «Дома-2». Один из самых ярких участников проекта Сэм Селезнев заявил, что положение вещей его совершенно не трогает, так как он давно оставил программу позади и не следит за разворачивающимися там событиями.

Звезда также напомнил, что их лобное находилось совершено в другом месте, а потом его перенесли, поэтому его снос не задевает чувств Селезнева. После переноса «Дом-2», лишенный искренних эмоций, начали транслировать в ином формате, превратив его в самое настоящее «наигранное и постановочное шоу», судьба которого безразлична экс-участнику

  Новости звезд шоу бизнеса