Звезды российского шоубиза почтили память Кобзона в его день рождения

В соцсетях появились материалы, посвященные певцу.

Сегодня в день рождения усопшего Иосифа Кобзона многие звезды российского шоубиза почтили память легендарного исполнителя, который не дожил до своих именин чуть больше недели. После продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием Кобзон ушел из жизни 30 августа. Юлия Савичева в своем Instagram-аккаунте опубликовала снимок с Кобзоном, заявил, что певца за его заслуги будут помнить всегда. Потеря столь важного артиста стала серьезным ударом и для Марии Кожевниковой, которая также опубликовала совместный снимок с Иосифом Давыдовичем. Кожевникова заявила, что Кобзон навсегда останется в сердцах многих людей.

View this post on Instagram

Вы учили нас никогда не сдаваться… Любит жизнь…. Дорожит каждым мгновением… Вы поддерживали всех нас и каждого в отдельности… Сегодня Ваш день! И я, как и все годы, благодарю Судьбу за право знать Вас и учиться у Вас, дорогой и уважаемый Иосиф Давыдович???????? СПАСИБО ЗА ВСЕ????????

Shared A post by АЛСУ (@alsou_a) on Sep 11, 2018 at 12:23am PDT

Певица Алсу также присоединилась к данной инициативе, опубликовав видео совместного выступления с Иосифом Кобзоном. Алсу призналась, что Кобзон научил ее никогда не сдаваться и дорожит каждым мгновением, любя жизнь. Певица подытожила, что при жизни Иосиф Давыдович поддерживал почти всех и каждого, за что она ему признательна и глубоко благодарна.

  Новости звезд шоу бизнеса