Зуб за зуб. Харламов отомстит Асмус изменой с Серябкиной?

Сцена с Кридом стала для Гарика последней каплей.

Крепкий брак, которым восторгались все друзья Гарика Харламова, не выдерживает уже невинных съемок раскрепощенной супруги. После скандальной роли в фильме «Текст» Асмус и ее супруг «прогремели» на всю страну непристойной славой: Кристина, собственно говоря, из-за роллы, а Гарик из-за того, что промолчал на через чур откровенные сцены, где жена уединялась с коллегой-актѐром Янковским.

Асмус, почувствовав слабинку мужа, согласилась на не менее откровенное, по мнению фанатов, участие в клипе Егора Крида. Гарик, по всей видимости, и на это ничего не сказал супруге, вот только способ отомстить он выбрал более изощренный. В дело пошла измена с Ольгой Серябкиной, которая сама не против признаться в чувствах к комику.

На новых сториз Ольга несколько раз повторила, как тепло и искренне она относится к мужу Кристины. Благодарила Гарика за участие в создании комедийного фильма «Эдуард Суровый: Слезы Брайтона», а потом и вовсе призналась в любви.

Как говорят в народе, зуб за зуб, измена за измену. Пока Асмус ездит со съемок на съемки, не прекращая творческой деятельности, Гарик наладил отношения с Ольгой, которая, как ни странно, никогда не считалась подругой семьи.

  Новости звезд шоу бизнеса