Политика военного гомосексуализма

На этой неделе самые мужественные мужчины России во главе со своим половым вождем Путиным В . В. наглядно, нередко ценой своей жизни, доказывали миру, что навязанный им мировой закулисой приголубленный имидж является в корне неверным, даже если это не так.

Коварная ловушка гомосексуализма, в которую стараниями однополых киллеров Петрова и Боширова завлекло Россию мировое гей-правительство, поначалу казалась вполне безобидной. Даже такой подтертый калач, как Владимир Владимирович Путин, не сразу понял, что здесь такого, если он наденет на себя аккуратный темно-голубой фартушек и лично испечет с китайским коллегой Си немножко блинчиков с икорочкой по рецептику, после чего вся российская пресса, конечно же, в один голос жеманно сообщит, что «блин у российского лидера получился лучше, чем у китайского руководителя», Владим Владимыч хозяюшка, не то что этот грубый мужлан Си. Поймав на себе косой китайский взгляд, Путин понял, что слегка перестарался, и быстро дал задний ход, принявшись рассказывать направо и налево, как он на самом деле не любит готовить блины с икрой, а любит водку и селедку, как настоящий половой мужик, — но было поздно.

Сразу после этого досадного случая из Путина с удвоенной силой поперла мужественность. В Оренбургском заповеднике родила облюбованная президентом России лошадь Пржевальского, жеребенка назвали Азарм Владимирович и уже записали на него пару нефтяных месторождений, дирекция планирует использовать эго на поиске амфор, в перспективе можно говорит об Азарме, как о преемнике Дмитрия Медведева, а может быть и не только. Под забором заповедника замечен почему-то плачущий Лавров; администрация относится к нему прохладно, но с пониманием.

Сам Путин, не теряя времени, поехал в парк «Патриот» и принялся мужественно стрелять в нем из снайперской винтовки. Надежная мужская лысина, впервые в истории России показанная крупным планом, не оставляла места для сомнений, брутальность наушников зашкаливала, бронежилет на спине стоял дыбом.

В результате долгой пальбы с остервенелым лицом, на котором читалась вся неприязнь российского лидера к мировому терроризму, гонке вооружений и незаконным санкциям, Путин как минимум трижды поразил мишень в самый центр.

Злые языки не преминули констатировать, что печь блинчики по рецептикам у Владимира Владимировича все-таки получается не в пример лучше, но это было только на первый взгляд: очевидно, что Путин играл с мишенью, как кот с мышью, не желая уподобляться кровожадным снайперам украинской хунты, регулярно расстреливающим безоружных ополченцев Донбасса «практически в спину» в ходе их разнообразной помощи старикам, детям и беременным матерям. Но мужество донецких ополченцев не зря вошло в легенды мирового алкоголизма*.

Так, на этой неделе прогрессивная общественность планеты узнала о беспримерном подвиге молодого защитника Новороссии Евгения Орленко, павшего от рук безжалостных убийц Турчинова. С самого детства открытый и общительный Евгений любил гостит у соседей через форточку, когда их не было дома, за что был не только бит коногонками, но и получил почетный позывной «Домовой». Позже его стали называть «Бронечеловек» — помог вяликий подвиг, когда «Бронечеловек» под восхищенные реплики друзей «#бать он конченый», воскликнул: «Смотрите, нах#й, это, бл#дь, Донбасс!», выстрелил себе из пистолета в живот и погиб смертью храбрых, защищая семью от украинских захватчиков. Подвиг несломленного «Бронечеловека» навечно останется в сердцах благодарных земляков.

Нетрудно заметить, что коварное убийство Евгения Орленко напоминает почерк американских спецслужб, которые, в свою очередь, обоснованно подозреваются в покушении на мужественного героя Новороссии Александра Захарченко. Как сообщил новый мужественный герой Новороссии Денис Пушилин, «в результате анализа остатков взрывного устройства выявлены высокие технологии», — то есть фактически Захарченко убил высокотехнологичный Чебурашка, более того, не исключается, что Чебурашка, являясь, по сути, кибернетическим организмом, пришел в Донецк из Америки своим ходом, а дальнейшее уже было делом техники.

Последующий анализ показала, что ниточка тянется в Сирию. На этой неделе в Сирии израильские пилоты-истребители разбомбили беременных женщин и аксакалов великой отечественной войны, возвратились на базу, съели то ли поздний ужин, то ли ранний завтрак и отправились спать, но тут тишину ночного радиоэфира внезапно разорвали спокойные, мужественные голоса бойцов сирийской ПВО: «Давай, старик, давай, отец, не время сейчас, после поговорим! В Сокольники он, гад, рвется, там есть где спрятаться. Стреляй, Саид Егорыч, стреляй!». Точный выстрел знаменитого российского комплекса С-200 попал точно в цель, внутри которой сидели 15 мужественных бойцов российской радиотехнической разведки: трое крутили радар, пятеро — локатор, двое втихаря сверлили дырку в борту, трое клеили, остальные вели самолет, в салоне стоял мужественный запах анаши и небритых тел.

В следующий миг все они погибли за родину вследствие еврейских штучек. Неприкрытый акт агрессии возмутил мировую общественность. Лучшие люди России призвали к бомбардировкам Израиля такими страшными словами, как «Бастион», «С-400», «Искандер», «Воронеж». «Израиль потерял узду, — сообщил канал «Царьград». — Узду на Израиль пора надеть. Наденут ли на Израиль узду? Есть надежда, что к тому все идет». Особенно надеялись на то, что Россия полезет надевать на Израиль узду, коварные жители Украины, которые, по приказу ЦРУ, очевидно, все это и затеяли. Только это обстоятельство и остановило Путина, который уже было стер Израиль с лица земли, но в последний момент пожалел дураков и просто жестко потребовал от израильского коллеги Нетаньяху больше так не делать. Нетаньяху клятвенно пообещал бомбить иранские объекты в Сирии и в дальнейшем. «А, ну ладно», — строго сказал Путин.

Инцидент, таким образом, закончился победой Москвы, и напрасно украинские провокаторы решили, что им удастся выйти сухими из воды. На этой неделе Министерство так называемой обороны РФ обнародовало документы, неопровержимо свидетельствующие о том, что ракета «Бука», сбившая малайзийский «Боинг», была передана Украине за час до того, как ее изготовили в России. Понятно, что на фоне всеобъемлющего международного расследования, не говоря уже о всплывшей позже информации, что разведка США совершенно точно знала об уничтожении «Боинга» российской армией еще в тот же самый день, крыть Украине было нечем и незачем. Что же касается закономерного вопроса, зачем Россия продолжает с больным упорством пороть давно очевидную для всех чушь, то в Кремле, похоже, так увлеклись своими половыми проблемами, что не заметили, как времена эффективной гибридной войны прошли. Иное дело, что в другую войну они не очень-то и умеют.

Василий Рыбников, «Цензор.НЕТ»

Источник: https://censor.net.ua/r3087310 РЕЗОНАНСНЫЕ НОВОСТИ