Как бизнесменам бесплатно рассказать будущим клиентам о своих услугах

Онлайн-сервис Кулджони (CoolJonny) с 2 сентября по 28 сентября проводит масштабную акцию . Зарегистрируйтесь как исполнитель на cooljonny.by, получите отзывы от покупателей на услуги, и вы получите 2 недели бесплатной рекламы на главной странице cooljonny.by в вашем городе и публикацию о победителях акции в крупных СМИ.⠀

Информация о победителях будет опубликована в СМИ (tut.by, naviny.by, vkurier.by, gp.by и других СМИ Беларуси).⠀

В СМИ расскажут о каждом победителе и его бизнесе. Акция призвана помочь предпринимателям рассказать о своем бизнесе по всей стране и получить возможность привлечь новых клиентов.

Подробности акции читайте на платформе Кулджони (CoolJonny) в разделе «Блог».

Онлайн-сервис  CoolJonny.by — это американский стартап, недавно начавший свою работу и в Беларуси. С его помощью можно найти исполнителей для решения любых задач от уборки квартиры до страхования вашего автомобиля.

Для этого достаточно открыть раздел «Задания» на Cooljonny.by и за пару минут сформировать задачу. Всё, больше ничего делать не нужно, разве что совсем немного подождать. На предложение отреагируют люди, готовые выполнить ваше задание. Никаких бесконечных обзвонов в попытке выяснить стоимость работы. Вы сравниваете реальные цены, сроки выполнения, портфолио с фотографиями, рейтинги, отзывы и выбираете специалиста с самыми выгодными условиями.

Или вы можете самостоятельно выбрать исполнителя нужного профиля и предложить ему заказ. Ориентироваться в многообразии исполнителей поможет удобная система фильтрации, геолакации, а также отзывы и оценки.

Кстати, если вам понравилось качество выполненной работы или остались чем-то недовольны, то можно оставить справедливый отзыв и помочь другим пользователям сэкономить время.

Веб-платформа CoolJonny полезна не только тем, кто хочет заказать ту или иную услугу, но и всем, кто предоставляет эти услуги. Сервис дает возможность быстрого взаимодействия между бизнесом и покупателями.

Также у предпринимателей есть прекрасная возможность знакомить пользователей платформы CoolJonny с новостями и акциями компании, используя свой собственный блог, а также поделиться этой новостью в социальных сетях. CoolJonny блог прилагается к каждому профилю исполнителя.

Не теряйте своё драгоценное время, предлагайте и заказывайте услуги на cooljonny.by, живите в достатке и будьте счастливы!

 

 

 Новости Беларуси Сегодня