Дочь известной российской певицы бесследно исчезла



Дочь известной российской певицы бесследно исчезла

Старшая дочь Маши Распутиной Лидия исчезла и не выходит на связь с родственниками. Дело в том, что она может законно претендовать на наследство своего отца — Владимира Ермакова, который умер в прошлом году, оставив детям — сыну Алексею от первого брака и Лидии — недвижимость в столице.

Брат Лидии, Алексей, забил тревогу, ведь его сестра до сих пор не подавала документы на данную недвижимость. Об этом стало известно из уст артистки Ольги Мюнхаузен, которая дружила с покойным Владимиром Ермаковым. По её словам, Алексей сам позвонил ей и сообщил тревожные новости о сестре. Алексея беспокоит, что Лидия пока не подала документы на вступление в наследство. Об этом представителям СМИ рассказала коллега и приятельница Владимира Ермакова Ольга Мюнхаузен. Утверждается, что женщина не торопится заявлять свои права на четырёхкомнатную квартиру в Москве, перешедшую к ней от отца Владимира Ермакова.

«На днях мне позвонил Алексей Ермаков и сказал, что он открыл у нотариуса наследственное дело, а сестру найти не может. Она прописана в развалюхе в Сергиевом Посаде, но там её нет. Что говорить, если последние полгода до своей смерти её не мог найти даже родной отец. Телефон она отключила и нигде не появлялась», — цитируют в прессе артистку пародийного жанра.

Сама Маша Распутина не желает говорить с журналистами на тему дочери. Известно, что у артистки непростые отношения с Лидией. На протяжении длительного периода времени звезда не могла наладить общение с наследницей. Лишь около двух лет назад Распутина воссоединилась с Лидией. Встречу близких людей показали в эфире программы «Новые русские сенсации». Семья Маши приняла Лидию в свой дом, а также устроила ей торжественный ужин в ресторане на Рублево-Успенском шоссе.

Известно, что у Лидии есть проблемы со здоровьем, поэтому она наблюдается у врачей. Вполне возможно, что дочь Распутиной сейчас находится в медицинском учреждении. По крайней мере, знакомые её отца Владимира Ермакова не исключают такую вероятность. «На могилу к отцу она так ни разу и не приехала», — добавила Ольга Мюнхаузен в интервью «Экспресс-газете».

Скандальные новости