Дочь следователя Бута предпочитает сумки Gucci и Chanel



Дочь следователя Бута предпочитает сумки Gucci и Chanel

Александра Бут, старшая дочь скандального следователя, продолжает свое обучение в Великобритании и выкладывает в социальные сети фотографии с горнолыжных курортов и в дорогих брендовых вещах.

Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из сообщения «Страны».

Старшая дочь Бута в прошлом году поступила в Sherborne International College. На страничке в социальной сети у Александры указано, что она ученица Гимназии №143 города Киева, но, скорее всего, она параллельно учится в двух школах. Так же делали и дети президента Порошенко, когда поступали в «Конкорд колледж» (Concord College) в Англии.

Александра Бут получает образование в Sherborne International College

Колледж готовит мальчиков и девочек, для которых английский не является родным языком, к поступлению в наиболее престижные британские школы. Александра сейчас в выпускном классе колледжа и, скорее всего, в этом году будет поступать в вуз Англии.

Учебная программа включает не только интенсивные занятия английским языком, но и обучение в соответствие с национальной британской системой образования. Обучение здесь стоит дорого, но, как указано на сайте школы — действуют листы ожидания. В школе пять резиденций, где студенты живут в комнатах с одной или двумя спальнями. Девочки и мальчики живут в раздельных корпусах.

Александра здесь пошла в 11 класс, ее отец должен заплатить 40 575 фунтов стерлингов или 1 531 300 гривен в год по курсу НБУ на 26.02.2018.

Школьная форма тут платная и стоит от 350 до 600 фунтов стерлингов (13200-22600 грн) в зависимости от выбранных вещей.

Отметим, что девушка принимает активное участие в жизни колледжа. В рождественской постановке она играла главную роль в пьесе «Белоснежка и 17 миньонов».

Александра Бут с клатчем Gucci за 750 евро (24 760 грн)

Александра Бут в свои 16 лет следит за модой и носит брендовые вещи и аксессуары. К примеру у нее есть клатчи Louis Vuitton, Chanel, Gucci за 24 760 грн, вещи от Topshop, Zadig & Voltaire и Max Mara. Отдыхала она в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), Италии, Великобритании и Турции. А день рождение праздновали Саше в одном из дорогих ресторанов Киева — «Прага».

Скандальные новости