Это чертовски сложная ситуация, — Илон Маск об управлении Tesla

Это чертовски сложная ситуация, — Илон Маск об управлении Tesla

Илон Маск на онлайн-конференции по вопросам криптовалют рассказал много о личных успехах и проблемах. Особый акцент миллиардер сделал на управление компанией по производству электромобилей Tesla.

Обсуждая с генеральным директором Twitter Джеком Дорси проблемы в бизнесе, Илон Маск – который одновременно является генеральным директором SpaceX – заявил, что он вложил свою «жизненную энергию» в компанию по производству электромобилей с момента ее основания в 2003 году.

Две трети профессиональной и личной боли в жизни от нее, – Илон Маск о трудностях Tesla

Илон Маск отметил, что за время управления Tesla он столкнулся с огромным рядом препятствий, таких как проблемы с цепочкой поставок – в частности чипов – которые были обусловлены пандемией COVID-19, куски крыши, вылетающие во время движения, в отдельных моделях Tesla и внезапные возгорания совершенно новых Tesla Model S Plaid.

Это чертовски сложная ситуация. В Tesla мы действительно стремимся быть хорошими ребятами. Две трети личной и профессиональной боли я почувствовал именно в этом бизнесе,– признал Илон Маск, комментируя личное управление компанией Tesla.

Читайте также: Осужденного в США за попытку взлома Tesla россиянина депортировали

Tesla действительно делала ошибки

Он также признал, что Tesla действительно сделала свою долю ошибок. Добавил, что в особенно тяжелые периоды роста Tesla ему даже приходилось ночевать на заводе Tesla, у него не было времени вернуться домой или хотя бы принять душ.

 
Сообщают Скандалы