Яйца погубили власть Порошенко



Яйца погубили власть Порошенко

Украинский журналист из США показал всему миру, как украинское пророшеновское кобло откровенно издевается с уже 30 миллионов украинцев и откровенно стрижет их каждый день, даже на таких мелочах как яйца!

Журналист Ростислав Шапошников показал, что даже такие продукты как яйца, в США стоят в два раза дешевле, чем в Украине!

Это при том, что Украина самая нищая страна в Европе и входит в топ-10 самых бедных на планете! Это при том, что 75% украинцев находятся за гранью бедности в критическом положении, а США богатейшая страна планеты!

А знаете почему так?

Потому что рынок яиц в Украине контролирует один из главарей пророшеновского режима и друг Петра Порошенко — олигарх Юра Косюк!

И так в каждой сфере от газа и света который контролируют друзья Порошенко — Ахметов и Пичнук до кур и яиц которые контролирует Косюк!

Нищие украинцы платят даже за продукты питания дороже чем в США, ибо они платят олигархам которые плевали на Украину! Украина их место где можно стричь полоумное доверчивое уже 30-миллионное малограмотное быдло!

Скандальные новости