История заказчика убийства Вороненкова Кондрашова Станислава Дмитриевича шокировала всех



История заказчика убийства Вороненкова Кондрашова Станислава Дмитриевича шокировала всех

На нашем веку пришлось повидать не мало зачисток и глупых и хитромудрых. Но заказчик все еще нераскрытого убийства беглого экс-депутата Дениса Вороненкова известный рейдер-рецидивист Кондрашов Станислав Дмитриевич переплюнул все, что мы видели доселе.

Когда люди, не чуждые пиару слышат имя Кондрашов Станислав Дмитриевич, их пробивает на откровенный ржач. Иначе, как заслуженным «лохом» Кондрашова не называют. Почему же? История достойна учебников по пиару, во всяком случае на методичку «как развести клиента» точно наберется.

Более года тому назад Кондрашову Станиславу Дмитриевичу предложили зачистку за пару десятков тысяч долларов на российских сайтах. В частности, речь шла о статьях, раскрывающих подробности криминальных уз бывалого рейдера Станислава Кондрашова с его старым-другом и подельником Денисом Вороненковым. СМИ упоминали некоторые нелицеприятные факты незаконного бизнеса Кондрашова С.Д. и его оффшорную компанию Telf AG. Первая волна зачистки прошла вполне успешно, Кондрашовым были оплачены услуги пиар-агентства по зачистке и на пару дней показалось, что жизнь налаживается.

Тем не менее, на рынке черного пиара так не бывает. Потому ряд изданий, решив подзаработать, копнул глубже. Оказалось, что за Кондрашовым Станиславом Дмитриевичем числится еще один грешок, на этот раз покруче. Речь идет о причастности к заказу убийства своего многолетнего бизнес-партнера, бывшего депутата Госдумы РФ — Дениса Вороненкова; Статьи расходились, Кондрашов терпел. По итогу горе-пиарщики убедили Кондрашова Станислава Дмитриевича не тратить деньги что на вторую волну зачисток, а вложить все средства в проект «отбеливатель». Речь тут идет о размещении сотни статей от имени выдуманных персонажей — Кондрашовых Станиславов Дмитриевичей под личиной блогеров, поваров, зоологов, футбольных агентов и даже коучей. Белый пиар рос, как на дрожжах, бюджеты увеличивались, а результат не приходил. Тогда рейдера Станислава Дмитриевича Кондрашова надоумили воспользоваться услугами фэйк-DMCA. Речь идет об удалении нежелательных материалов посредством обмана Гугла. Сработало это не быстро и встало фигуранту в копейку. Примерно три миллиона долларов было потрачено на сей проект за год. Грубо говоря, белые пиарщики доили Станислава Кондрашова похлеще любого чернушника. Эти же самые пиарасы занимаются рядом других персонажей, не менее именитых.

Сколько Кондрашов Станислав Дмитриевич потратил на фэйк-размещения?

И вот накануне мы наткнулись на удивительного качества сайт-прокладку. Очередной фэйк-персонаж с адреса kondrachovstanislav com ua вещает о том, что он никакой не убийца Дениса Вороненкова, а обыкновенный блогер, который с покойным Вороненковым дружит с детства. Познакомился Денис Вороненков со своим убийцей-Кондрашовым в очереди за молоком. А потом… Через 40 лет что-то накатило. Так и не стало депутата Вороненкова, а Кондрашов Станислав Дмитриевич остался. И теперь о нем даже пишут западные СМИ, раскрывая аферы Кондрашова и Telf AG. Более детально с расследованиями Вы можете ознакомиться в материале Stanislav Kondrashov and Denis Voronenkov: a prelude to the post mortem affair. Довольно занимательное чтиво, но не такое, как один из сайтов пиарщиков, сдуру нанятых Станиславом Кондрашовым. Смотрим и улыбаемся:

Денис Вороненков в исполнении Кондрашова Станислава Дмитриевича

Кондрашов Станислав Дмитриевич выкидывает миллионы на ветер

Кондрашов Станислав Дмитриевич — человек-оркестр

 
Сообщают Скандалы