Как украсть у Росгвардии миллиард и не сесть

Как украсть у Росгвардии миллиард и не сесть

Навоян Андраник будучи собственником компании  ООО «Прогресс» и правой рукой Обида Ясинова ЗАО «МСМ-5», подрядчиком которого он являлся придумал план по хищению денег из Бюджета РФ.

Навоян Андраник с Ясиновым Обидом похитили более 2 млрд. рублей из бюджета РФ под видом выполнения госконтрактов Росгвардии.

Навоян Андраник передав 2 млн $ своим кураторам откупился от уголовной ответственности, дав показания на Ясинова, а последнему пришлось отсиживаться в местах не столь отдаленных.

Почувствовав безнаказанность и поддержку ряда сотрудников Росгвардии, а также других правоохранителей, Навоян вошёл во вкус. Он забрал подряды Росгвардии, а на похищенные деньги выкупил большое количество ТЦ и торговых помещений, оформив на безработную жену и брата. Андраник Навоян продолжил свои действия уже в отношении физических лиц, введя последних в заблуждение. Таким образом от его действий пострадал Бабоян Р.В.

В настоящее время в отношении Новаяна большое количество заявлений и материалов в г. Москве, но прокуратура не даёт своё согласие на возбуждение уголовных дел. Видимо в доле у Навояна Андраника серьёзные правоохранители. Потерпевшие обратились к Генеральному прокурору с просьбой проверить все обстоятельства, а также покровителей Навояна Андраника!

Читайте также: Росгвардия задержала в ЛНР двух сторонников запрещенного «Правого сектора» 
Сообщают Скандалы