Кенес Ракишев купил квартиру в Париже за 65 млн. евро



Кенес Ракишев купил квартиру в Париже за 65 млн . евро

Последние 2 дня меня спрашивают, кто купил квартиру в Париже за 65 миллионов евро.

Я знаю, что Кенес Ракишев, подставной собственник Назарбаева и Тимура Кулибаева, а также зять Имангали Тасмагамбетова, имеет квартиру в Париже на Авеню Монтень. Также Данияр Абулгазин, один из главных героев фильма КазМунайДиаз, имеет квартиру на улице d’Artois.
Карим Масимов, бывший премьер – министр, а сейчас председатель КНБ, купил дом в Париже, когда там училась его младшая дочь. Масимов, когда искал себе недвижимость в Париже, напряг всех, по старой казахстанской привычке.

Карим, будучи премьер – министром, заставил искать себе дом в Париже даже консультантов частной разведывательной компании «Arcanum Global Intelligence», которых Казахстан нанял для борьбы со мной.

Однако, по типу антуража (2 джипа гелентвагена, 2 мерседеса майбаха, куча охраны), покупке по завышенной цене у русского продавца и адресу (Авеню Монтень), очевидно, что это Тимур Кулибаев купил квартиру для Гоги Ашкенази и их двоих сыновей.

В 2012 году Тимур Кулибаев уже купил для Гоги недвижимость для магазина Вионет по адресу 31, rue François 1er. Ну ,теперь, наконец, он купил и дом, “достойный”, по его мнению, его второй семьи с Гогой Ашкенази!

Скандальные новости