Секс-Скандалы: Александр Машкевич и Тельман Исмаилов на яхте Ататюрка

Секс-Скандалы: Александр Машкевич и Тельман Исмаилов на яхте Ататюрка

Турецкие газеты и телевидение разрывает от возмущения, турецкая общественность в шоке, а полиция всерьез опасается массовых беспорядков: страну облетела новость о том, что историческая достопримечательность, личная яхта основателя государства Мустафы Кемаль-паши Ататюрка превратилась… в плавучий бордель.

Первым в поле зрения турецких правоохранительных органов, а затем и изданий из этой страны попал Тевфик Ариф, более известный на постсоветском пространстве как Тофик Арифов. Согласно крайне скудной информации, изредка просачивающейся в прессу, он имеет весьма «интересное» прошлое.

Как пишут в СМИ и Интернете, в конце 80 х - начале 90 х годов прошлого столетия узбекский предприниматель турецкого происхождения считался одним из столпов криминального мира. Якобы именно Тофик был «крестным отцом» небезызвестных основателей Trans World Group братьев Льва и Михаила Черных.

Говорят также, что он активно помогал становлению «евразийской тройки» во главе с Александром Машкевичем, который якобы в благодарность за оказанные услуги приложил немало усилий, чтобы уже в середине 90 х годов г-н Арифов обзавелся более надежным для предпринимательской деятельности паспортом гражданина Казахстана.

К началу 2000 х годов дороги Тофика Арифова и братьев Черных разошлись в разные стороны, но контактов с Александром Машкевичем турецко-узбекско-казахстанский мультимиллиардер не прерывал никогда.

Из публикаций в российской прессе известно, что Александр Антонович обычно значился в числе почетных гостей на мероприятиях, организуемых Тофиком Арифовым. Так было, например, в 2005 году, когда Ариф презентовал в турецком городке Белек очередной отель сети Rixos, совладельцем которой он является, по некоторым данным, наряду с одним из претендентов на Нобелевскую премию из Казахстана.

Читайте также: Торговец людьми Тофик Арифов оказался судимым рецидивистом, мошенником и мойщиком денег мафии

Соответственно, когда в турецких СМИ появилась информация о задержании в рамках дела по организации борделя на борту знаковой для Турции яхты Тофика Арифа, стало очевидным, что очень скоро в разрастающемся скандале «засветится» и Александр Машкевич. Так оно и произошло.

По данным СМИ, на яхте устраивались оргии, в которых принимали участие несовершеннолетние девушки из России и Украины. Среди тех, кто замешан в скандале, турецкая пресса называет российского бизнесмена Тельмана Исмаилова, казахстанского миллиардера Александра Машкевича, а также человека, который представился «помощником премьер-министра Казахстана»…

Турецкое издание «Хурриет» утверждает, что аренду судна в течение пяти дней оплачивал Машкевич. Среди подозреваемых в сексуальном скандале на яхте – советник казахского премьера, обозначенный в этом сообщении инициалами П.С. Ночь с юной жрицей любви обходилась каждому из участников оргии в сумму от $3.000 до $10.000, говорится в этой статье.

Газета «Едиот Ахронот» продолжает освещать «турецкий секс-скандал», в котором замешан президент Евроазиатского еврейского конгресса (ЕАЕК), казахстанский магнат и обладатель израильского гражданства Александр Машкевич. 8 октября это издание сообщило, со ссылкой на анонимные источники, «связанные» с данным инцидентом, что Машкевич не только заплатил за аренду исторической яхты Кемаля Ататюрка «Саварона» для проведения там оргий, но якобы даже был задержан на ее борту турецкой полицией.

Профанированные «главы еврейских общин» из постсоветских Чуркистанов ведут сюда точно так, как им и подобает — как безБ-ожные совковые фарцовщики-стукачи и разбогатевшие хамы.

Вопрос тут в другом — они не на шутку убеждают человечество в том, что антисемитское утверждение Маркса, что, мол, деньги занимают у евреев место В-евышнего — правда.
Конечно, мы имеем ровно то, что имеем. Вернее, два с половиной еврея Казахстана имеют то, что имеют. В насквозь пропитанной эстетикой воровства Постсавецкой Чёрной дыре и еврейские лидеры, очевидно, должны «лазить» по бардакам и возглавлять общину по понятиям, иначе авторитет пропадёт.

(Казахстанский претендент на Нобелевку порадовал, вот кто, очевидно, открыл полураспад самана)

 
Сообщают Скандалы