«Состояние очень плохое»: Рыбка серьезно заболела в тюрьме



"Состояние очень плохое": Рыбка серьезно заболела в тюрьме

Фигурантка скандала с российским олигархом Олегом Дерипаской, модель Настя Рыбка, которую недавно задержали в Таиланде, заболела в тюрьме.

Об этом неизвестный сообщил на ее странице в Instagram.

«Настя Рыбка заболела в тюрьме. 2 суток на холодном полу. Кровати нет. Врача не предоставляют. Сегодня был суд. По суду выпустили под залог 6 человек, включая Алекса Лесли и Андрея Покера. Они были счастливы с Алексом и остальными. Их из суда свободных перевезли в иммиграцию», – сказано в сообщении.

Отмечается, что после суда, несмотря на залог, их лишили тайских виз.

«Так, заплатив за каждого около ста тыс. бати они получили 10 минут свободы при перевозке из одной тюрьмы в другую. Суд разрешил выйти под залог! Но видимо кто то спровоцировал тайскую иммиграцию лишить всех виз за несколько минут! В суде вины своей они не признали. Вина доказана не была. По статусу они должны были быть свободными, ведь они невиновны и под залогом», – написано в аккаунте Рыбки.

Отмечается, что условия, в которых их держат, теперь еще хуже.

«Бетонный пол. Нет кроватей. Еда – только то, что принесут. Врача к Насте не вызвали. Она отморозила почки, похоже. Состояние очень плохое. По данным наших очевидцев, кто-то из русского консульства воздействовал на тайскую полицию. Настя рассказала, что в тюрьму приходил человек от консульства и говорил Насте и Алексу, что лучше им признать вину и лететь срочно в Россию», – заявил неизвестный.

Также, Рыбка уверена, что Россия «стремится, чтобы она сгнила в тайских тюрьмах» из-за дела оппозиционера Алексея Навального и интервью, которое она давала.

«Но оно еще не вышло, если что то случится с ней, она сказала обратиться к НБС по поводу ее интервью. Пишем, как есть, с ее слов. Телефонов для связи у ребят нет. Настя думает, что все это из-за ее интервью и свидетельств по поводу дела Навального, и интервью журналистам США о том разговоре на яхте (записано со слов рыбки)», – сказано в Instagram.

Также, неизвестный добавил, что Рыбка одолжила телефон, пока ее перевозили из тюрьмы в тюрьму.

«Ей передали слова, что депутаты Госдумы хотят, чтобы она сгнила в тюрьме в Тайланде. Она ответила, что тех, кто этого хочет, возможно не любят женщины, желать зла любому человеку очень низко для Госдумы РФ. И эти люди ее позорят. Настя официально через свою страницу в «Инстаграмм» попросила США о помощи выбраться из этой ситуации. И предоставить защиту и политическое убежище 10 репрессируемым членам команды, которых Россия достала в Тайланде», – резюмировали в соцсети.

Также, на ее странице появились странные посты. Кто именно занимается размещением, неизвестно.

 

This information from people from Thai police. So if we go back to Russia we will die in Russian’s prison or they will kill us. This is very serious, we will show everything to public as usual! Please USA help us not to die from Russians! Информация от людей из тайской полиции. Тайцы говорят что сами никогда с таким не сталкивались и они боятся в это вмешиваться. Если США не защитит мы пропадём, но до последнего будем держать вас всех в курсе всех событий!

Публикация от Настя Рыбка (@nastya_rybka.ru) Фев 27, 2018 в 8:33 PST

 

1. Настя Рыбка заболела в тюрьме. 2 суток на холодном полу. Кровати нет. Врача не предоставляют. 3. Сегодня был суд. По суду выпустили под залог 6 человек включая Алекса Лесли и Андрея Покера. Они были счастливые с алексом и остальными. Их из суда свободных перевезли в иммиграцию. И в иммиграции сообщили что после суда несмотря на залог их лишили тайских виз. Так, Заплатив за каждого ололо ста тыс бати они получили 10 минут свободы при перевозке из одной тюрьмы в другую. Суд разрешил выйти под залог !!! Но видимо кто то спровоцировал тайскую иммиграцию лишить всех виз за несколько минут! В суде вины своей они не признали. Вина доказана не была. По статусу они должны были быть свободными ведь они невиновны и под залогом. 3. Теперь их держат в условиях ещё хуже. Бетонный пол. Нет кроватей. Еда только то что принесут. Врача к Насте не вызвали. Она отморозила почки похоже. Состояние очень плохое. По данным наших очевидцев кто то из русского консульства воздействовал на тайскую полицию. Настя рассказала что в тюрьме приходил человек от консульства и говорил насте и алексу что лучше им признать вину и лететь срочно в Россию.  Настя считает что Россия стремится чтобы она сгнила в тайских тюрьмах из-за дела Навального и из-за интервью которое она давала журналисту НБС но оно ещё не вышло, если что то случиться с ней она сказала обратиться к нбс по поводу ее интервью. Пишем как есть с ее слов. Телефонов для связи у ребят нет. Настя думает,  что все это из-за ее интервью и свидетельств по поводу дела Навального, и интервью журналистам США о  том разговоре на яхте(записано со слов рыбки). Настя сегодня, пока ее перевозили из тюрьмы в тюрьму сумела одолжить  телефон, провести трансляцию. Ей передали слова что депутаты гос думы хотят чтобы она сгнила в тюрьме в Тайланде, она ответила что — тех кто этого хочет возможно не любят женщины, желать зла любому человеку очень низко для госдумы РФ. И эти люди ее позорят.  Настя официально через свою страницу в Инстаграмм попросила США о помощи выбраться из этой ситуации. И предоставить защиту и политическое убежище 10 репрессируемым членам команды которых Россия достала в Тайланде Просьба распространить слова Насти Рыбки

Публикация от Настя Рыбка (@nastya_rybka.ru) Фев 27, 2018 в 6:10 PST

Скандальные новости