Задержание стритрейсерши Мары Багдасарян попало на видео



Задержание стритрейсерши Мары Багдасарян попало на видео

Задержание в Москве пожизненно лишенной водительских прав стритрейсерши Мары Багдасарян в ночь на 31 марта зафиксировали камеры наружного наблюдения на Ленинградском проспекте.

В кадр попал момент, когда Багдасарян парковалась на своём Mercedes. На записи видно, что сотрудники ГИБДД подошли к автомобилю девушки сразу после того, как она припарковалась. Багдасарян вышла из машины, однако предъявить водительские права в ответ на просьбу полицейских не смогла.

Ранее сообщалось, что машину Багдасарян отогнали на штрафстоянку, а в отношении девушки составлен очередной административный протокол по статье 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, который не имеет на это права).

Напомним, что скандально известная гонщица Мара Багдасарян 21 марта 2017 года была пожизненно лишена водительских прав по медицинским причинам — согласно справкам от врачей, девушка страдает эпилепсией. Однако на следующий день после суда стритрейсерша выложила в социальные сети фото и видео, на которых она управляет автомобилем. После этого девушку еще несколько раз задерживали за вождение без прав.

Ранее Багдасарян неоднократно становилась героиней криминальной хроники за многократные нарушения ПДД и неуплату административных штрафов. Скандальную известность Мара Багдасарян получила после того, как в мае 2016 года была задержана вместе с сыном вице-президента компании «Лукойл» Русланом Шамсуаровым и его друзьями Абдувахобом Маджидовым и Виктором Усковым после многочасовой погони нескольких экипажей ДПС за Gelandewagen Шамсуарова.

Скандальные новости