Агенты Порошенко сексуально домогались Савченко

Нардеп Надежда Савченко заявила, что ее сексуально домогался офицер Вооруженных сил, когда она служила в армии, а позже – агент от власти, пытаясь завербовать.

 

Об этом она сказала во время заседания регламентного комитета Верховной Рады, где рассматривается представление генпрокурора Юрия Луценко о привлечении ее к уголовной ответственности, задержания и ареста.

«О чем вам рассказать? В любом спецподразделении есть агенты СБУ. Есть открытые агенты, а есть закрыты», – ответила Савченко на обвинения генпрокурора.

По ее словам, длительное время в армии ее считали закрытым агентом и будто у командиров были причины для этого.

«Я вам расскажу о терактах, но сначала расскажу о том, что было в вооруженных силах, когда я начинала действовать с ними теми же методами», – начала Савченко.

«Когда я была еще рядовым, меня сексуально домогался начальник штаба воинской части, в которой я служил … Мне было 22 или 23 года. Он очень много девушек испортил. И это факт нашей армии. Самое смешное, что сейчас этот начальник штаба является Героем Украины «, – заявила она.

«Тогда он был в звании майора. Мне один прапорщик подошел и сказал:» Надя, а пошути с ними. Напиши на себя маляву, что ты агентом СБУ. Они СБУ ужасно боятся «. Я поехала в Киев и на пишущей машинке, может еще где-то сохранился этот артефакт, написала на себя заявление, что в таком-то батальоне есть подсадная утка, это любовница начальника СБУ и то-то-то … будьте осторожны, и отправила это анонимно. Вы бы увидели, как меня начало бояться командование. Тогда я впервые поняла, насколько слаба наша армия «, – рассказала нардеп.

Она отметила, что когда пришла в политику, то поняла, что она такая же несерьезная, как и армия и что с ней можно играть.

«Теперь вернемся к спецоперации. Я уже говорила, что есть закрытые агенты СБУ и открытые. Мне очень нравится фильм» Ликвидация «. Есть такой свой среди своих, скрытый в доску …», – сказала Савченко.

«Так вот, когда тебя начинают вербовать, в первый же день знакомства затягивая в постель, а когда не получается тебя, то затягивают твою сестру, не получается сестру, затягивают твою помощницу … Ну как-то знаете, у него не встал, у меня не взмокло . Ну так получилось. Не ведусь я на такие дешевые вербовки «, – заявила она.

   
Свежие новости дня — VlastiNet