Сюр. Лукашенко пришел в ковидное отделение с респиратором под носом и снял его: видео

Пара бомбардировщиков США может потопить весь Черноморский флот РФ – обозреватель Forbes

Бокс. Где смотреть бой Фьюри – Уайлдер: дата и время онлайн-трансляции поединка

Диктатор Беларуси Александр Лукашенко пришел в больницу, где лечат больных COVID-19. Сначала Лукашенко был в респираторе, а потом снял его. Видео опубликовано на Youtube беларуского провластного канала ONT TV Channel.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Лукашенко посетил ковидное отделение в Орше и зашел в несколько палат.

Пациентам, которых, по их словам, «с того света вытащили», Лукашенко посоветовал побольше ходить по палате и делать приседания. Сначала он был в респираторе, а потом снял его, чтобы «доказать», что это действительно он, а не его двойник.

Зайдя в палату, где лежат «выздоравливающие» от COVID-19, Лукашенко демонстративно спустил респиратор и пожурил пациентку за плохое настроение. 

  • В Украине – миллионы ковид-диссидентов и антивакцинаторов. Среди них много врачей. Весной этого года Центр Разумкова провел опрос о вакцинации – 51,5% украинцев не собирались делать прививки от коронавируса.
  • У антивакцинаторов мощная армия. Главное поле боя – социальные сети. СБУ регулярно сообщает об обнаружении и ликвидации мощных ботоферм, часто работающих по заказу кураторов из РФ.
  • Сейчас Украина ставит рекорды по вакцинации на фоне ограничений в красных зонах для невакцинированных и людей без тестов – массовая вакцинация вывела на плато количество госпитализаций, отмечал глава Минздрава Виктор Ляшко.
  • 3 ноября глава комитета Рады по вопросам здоровья нации, медпомощи и медстрахования Михаил Радуцкий заявил, что около 40% депутатов Верховной Рады не прививались против COVID-19, и аргументы у них – те же, что и у других антивакцинаторов.

Читайте также: «Места появляются, когда кто-то умирает». Что происходит в реанимациях. Рассказы врачей

Наталия Медведева НОВОСТИ МИРА