Кто притормозил совещание Путина так, что президент лишь улыбнулся: «Хозяина потеряли…»


Владимир Путин провёл совещание с нефтяниками в Тобольске. После встречи в видеоформате была организована и личная беседа. Однако в какой-то момент событие пришлось затормозить. Рассказываем, что остановило встречу так, что Путин лишь улыбнулся, сказав: "Хозяина потеряли…"

В ходе выездного совещания Владимир Путин говорил о развитии нефтехимии. Президент отметил, что ещё пять лет спрос на нефть будет расти, а потом ситуация изменится. Таким образом, лучшая возможность для России — это развитие нефтехимии.
Журналисты кремлёвского пула РИА «Новости» отметили детали президентского совещания. Оказалось, в какой-то момент беседу пришлось притормозить. По всей видимости, команда не успела подготовить оборудование — искала штатив. Путин, увидев, что подготовка продолжается, лишь улыбнулся. А также отметил: «Хозяина потеряли, как начинать без хозяина». Вероятно, ждали и кого-то из участников совещания.
В том числе журналисты кремлёвского пула опубликовали видео вынужденной паузы и небольшой монолог Владимира Путина, который вряд ли войдёт в новостные хроники — это та самая закадровая работа, и она, кстати, бывает интереснее всего.