Политтехнолог: Путин сделал сенсационное заявление о преемнике


Политтехнолог Марат Баширов прокомментировал ответ президента России в интервью NBC о преемнике, с приходом которого якобы "всё может обрушиться в одночасье". По мнению политического эксперта, Владимир Путин сделал "сенсационное заявление".

Напомним, во время интервью с президентом России журналист NBC Кир Симмонс задал Владимиру Путину каверзный вопрос о преемнике, способном «всё обрушить в одночасье». Путин тут же парировал небольшим экскурсом в историю России 2000-х годов.
На вопрос о том, кто придёт на его место, глава государства позитивно отметил тот факт, что «на политической сцене могут появляться разные люди с разными взглядами».
Политтехнолог Марат Баширов, оценивая у себя в Telegram-канале «Политджойстик» весь ответ Путина, посчитал, что глава государства сделал «сенсационное заявление о преемнике».
«Придёт когда-то обязательно на моё место другой человек. И почему всё это должно рухнуть, что ли? Мы боролись с международным терроризмом — слава Богу, задушили его на корню. Это должно опять возродиться, что ли? Думаю, что нет. Другое дело, что на политической сцене могут появляться разные люди с разными взглядами. Ну и хорошо», — процитировал политический эксперт весь ответ президента.

Новости РУ