Блогер: у меня плохие новости для россиян – выборов 18 марта не будет, они в РФ закончились еще в 1999-ом


В России с приближением даты президентских выборов не утихают споры и дискуссии среди оппозиционно настроенных россиян по поводу этих самых «выборов». Люди не знают – идти голосовать или не идти? Бойкотировать или испортить бюллетень? Собчак или Грудинин? А Навального точно не будет? А если мы пойдем – мы соучастники преступного режима? А, если не пойдем – мы будем нравственно краше, чем те, кто пойдут? Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет российский оппозиционный блогер Александр Тверской. Он отмечает, что такие вопросы возникают у некоторых россиян, потому что они живут в параллельной реальности.

По словам блогера, у него плохие новости для всех так называемых сторонников нынешней российской оппозиции. Выборов с России нет, как таковых. Это понятие несуществующее в России. Оппозиции, кандидатов, предвыборных гонок, борьбы за голоса, дебатов в стране нет. Эти понятия несуществующие в России. Политики в стране нет. Все русские живут в одной большой имитации и в специально вымышленном для вас преступном режимом мирке, где они якобы могут что-то решить, на что-то повлиять и вообще иметь свободу совести, о которой они очень озаботились на 18-ом году правления тирана.

Тверской отмечает, что надо было думать в 1999-ом, когда Путин взорвал жилые дома и устроил этническую чистку чеченцев. Надо было думать, когда он утопил подводников «Курска» и сказал, что «она утонула». Надо было думать, когда он уничтожил свободные и независимые СМИ, когда расстрелял детей в Беслане, устроив подконтрольный теракт, когда уничтожил заложников на Дубровке, устроив подконтрольный теракт. Надо было думать, когда он напал на Грузию, когда применял химическое оружие в Сирии, когда устроил геноцид крымских татар, аннексировав Крым. Надо было думать, когда он напал на Украину и четвертый час убивает украинцев, надо было думать, когда он убивал по 8 журналистов в час, когда были убиты Политковская, Эстемирова, Немцов, Магнитский и многие-многие другие независимые и свободные люди, которые пытались бороться и говорит правду, надо было думать сразу, когда к власти пролез «чекист».