Чичерина: «Не видела крымчан, которые не хотят жить в России»


Юлия Чичерина, российская певица, которая очень часто дает концерты в Крыму и на востоке Украины, заявила о том, что пока еще не встречала жителей полуострова, которые хотели бы жить в Украине, а не в России. Как информирует replyua.net, такое заявленіе вот Чичериной прозвучало во время интервью Комсомольской правде.

Чичерина рассказала, что якобы незадолго до референдума она совершенно случайно попала на полуостров и видела, что там происходит, и какие настроения ходят среди коренных крымчан. «Было ощущение густое химическое, неописуемое словами… У людей в Крыму в глазах было написано, что они счастливые и хотят в Россию. А вот тех, кто не хотят – я таких не видела», — заявила певица. Кроме того, в интервью Чичерина резко высказалась об украинцах, назвал их пи.досами.

«Но они же все наши. Просто у них такой п*ндоский выверт мозга случился. Я была в Украине до войны. Есть небольшие отличия – на севере России, чтобы начать танцевать, зрителям надо выпить. А украинцы сразу заводятся, начинают женщин в небо кидать. А так все одинаковы», — подчеркнула Чичерина.