Эксперты: Путин непосредственно участвовал в поставках кокаина в Россию


В далеких девяностых годах прошлого столетия на то время руководитель Комитета по вешним связям мэрии Ленинграда, а ныне президент России Владимир Путин принимал непосредственное участие в поставках кокаина в РФ. Как передает replyua.net, об этом сообщили представители группы «Браво» группы «Информационное сопротивление» в статье «Серия смертей за кулисами «кокаиновой дипломатии».

«В Петербурге происходила активная драма криминального характера, которую возглавлял сам Владимир Путин. В криминальной биографии Путина достаточно детально и подробно описана организация постоянного канала поставки наркотиков в Санкт-Петербург», — отметили авторы. При это отмечается, что в связи с нынешним кокаиновым скандалом нужно «повторно и полностью перечитать историю личного участия Владимира Путина в организации поставок кокаина в Россию».

«Сам Путин не инициировал участие офицера КГБ в мафиозном бизнесе или в привлечении организованной преступности. Это решение принималось высшим руководством КГБ, и оно дало ответ на главный и общий вопрос 1991 года «Как жить дальше?», — добавили в статье.