«Это очевидный путь Кремля»: известный политик озвучил прогноз распада России


В империю Романовых и СССР Сталина заложили «ген смерти», ставший причиной их распада . Точно так же произойдет с Россией Путина, которая уже находится на пути к своему концу. Как передает replyua.net, об этом в интервью сайту «Сегодня» рассказал экс-депутат СССР, первый министр охраны окружающей среды Украины, посол в Израиле, США и Канаде Юрий Щербак.

По его словам, он с огромной симпатией относится к русским. «В период эвакуации я три года прожил в России, там пошел в первый класс. Мне пришлось встретиться с очень хорошими людьми. Конечно, были разные люди. Моему старшему брату говорили, что «хохлы – предатели». Однако это была идея Сталина, нужно было объяснить, почему он не был готов к войне в Беларуси и Украине», – говорит политик.

По словам Щербака, в Россию встроен «ген смерти». «Посмотрите на Российскую империю. Она до абсурда дошла и развалилась, не смогла перестроиться очевидным путем – в конституционную монархию. «Ген смерти» был встроен в сталинский СССР, встроен он и в путинскую РФ. Они идут к своему концу», — пояснил он.