Грудинин о выборах: «К сожалению, Навальный оказался абсолютно прав»


Павел Грудинин, кандидат в президенты РФ от КПРФ, заявил о том, что президентские выборы в России не были честными, передает replyua.net со ссылкой на пресс-службу КПРФ.

«Во время избирательной кампании мы проехали 18 регионов. И всюду был запрос на перемены. Люди не верят власти. Люди не верят в то, что кто-то решит их проблемы. Поэтому кто бы ни победил, все равно придется изменить отношение власти к людям», — заявил Грудинин. По его словам, нарушения были заложены не в голосовании, а в самой процедуре выборов. «К сожалению, оказался прав Навальный. И проголосовать два–три раза можно. Мы знаем о такие примеры в Московской области», — подчеркнул Грудинин. Нужно отметить, что он абсолютно прав.

Дело в том, что за несколько месяцев до выборов в России проводились различные онлайн-голосования, и результаты этих опросов показывали, что Грудинин набирает примерно такое же количество голосов, как и Путин. Позднее российские СМИ старались всячески препятствовать Грудинину на выборах, делаия грязные вбросы о его миллионах за границей и в различных махинациях.