«Я еще в 90-х годах говорил за эту скотину»: народный артист РФ рассказал о главном преступлении Путина


Композитор и режиссер, народный артист России Владимир Назаров дал интервью «Обозревателю», в ходе которого заявил, что основное преступление президента РФ Владимира Путина — не в том, что он вор, а в том, что он является убийцей и преступником, сообщает replyua.net. Назаров подчеркнул, что еще в 90 – х годах он знал, что ставит Путина во власть не нужно, но не мог подумать, что его преступления достигнут таких масштабов.

«Путин – не вор, а убийца и преступник. Если бы мне пришлось выбрать из двух зол, я бы выбрал вора. Ворует, но хотя бы не убивает. А у этого руки по локоть в крови. Я не ожидал, что будет война с Украиной, с Грузией, что такими темпами и объемами будет проливаться кровь, что будут взрывать дома и убьют моего друга Бориса Немцова», — сказал Назаров.

«Я еще в 99-м году говорил за эту скотину, когда он стал преемником, и мы все поняли, что он будет баллотироваться, я еще тогда кричал: «что вы делаете?!». Говорил, что за него нельзя голосовать. А сегодня уже мне говорят: «Как ты столько лет назад понял, что за Путина нельзя голосовать, что он преступник?». Но я еще тогда говорил, что при власти КГБ-шник ставит нельзя», — пожаловался актер.