Истерика и гнев: российские дипломаты агрессивно прокомментировали улики по катастрофе МН17


Сотрудники российского дипломатического корпуса, сохраняя верность риторике Кремля, предъявляют обвиняют следственную группу в якобы откровенном фальсифицировании доказательств вины Российской Федерации в крушении рейса МН17 на Донбассе. Как передает replyua.net, накануне, 27 мая, российский посол в Австралии Григорий Логвинов выразил возмущение представленным доказательствами причастности Москвы к трагедии MH17.

«Невзирая ни на что, все озвученные нами предложения о совместной серьезной, солидной, профессиональной работе сразу отрицают с порога. Налицо знакомый почерк, грубый, топорный алгоритм. Проводятся грязные провокации, заблаговременно определяется виновная сторона», — подчеркнул он. К тому же, дипломат Кремля акцентировал, что Москва не согласится с доказательствами против нее.

«Так называемое расследование ведется фактически исключительно на основе информации из социальных сетей, а также и неких международных НПО, которые давно себя уже запятнали фальшивками, примитивными подтасовками», – сделал вывод посол.