«Жириновский – неадекватное животное»: Собчак в прямом эфире облила водой лидера ЛДПР

Одиозный российский политик, лидер политической партии ЛДПР, кандидат в президенты Российской Федерации Владимир Жириновский, вероятно, уже никого не удивляет своими дерзкими высказываниями в адрес украинцев и украинской власти. На протяжении всей своей политической карьеры Жириновский мог запомниться мировому сообществу никак не своими политическими достижениями, а именно благодаря тому, что он постоянно давал волю своему языку. Но, стоит отметить, что в большинстве случаев, «громкие» заявления Жириновского заставляют публику глумиться и шутить над депутатом Госдумы. Не исключением стал и последний случай, произошедший в эфире российского телеканала «Россия 1».

Как информирует replyua.net, лидер ЛДПР Владимир Жириновский мгновенно стал героическим персонажем огромнейшего количества шуток и мемов. Это произошло после того, как в ходе дебатов на российском телевизионном канале светская львица, известная российская телеведущая, кандидат в президенты России Ксения Собчак, в ответ на грубые, многочисленные оскорбления, облила его водой.

Пользователи социальных сетей не заставили ждать с комментариями на такое событие. Как информирует «Лента.ру», некоторые из них сошлись на том, что поведение одиозного политика Жириновского не заслуживает на уважение. Также комментаторы обозвали лидера ЛДПР «животным» и всерьез заговорили о его неадекватности.