Журналист: «ФИФА – продажная структура, которая провоцирует чудиков на бредовые заявления»


Число российских граждан, ненавидящих все украинское, наглядно демонстрирует психические расстройства у части «небратского народа». Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет журналист Юрий Бутусов.

«Ну и привет FIFA — антиукраинские заявления, которые поддерживает эта продажная и коррумпированная структура, приводят вот к таким бредовым заявлениям всяких чудиков», — отметил журналист. Он опубликовал ссылку на новость, размещенную на «Цензор.НЕТ». В частности, российский футболист Артем Дзюба заявил о том, что сборная России была очень недовольна заявлением хорвата Домагоя Виды.

«Их выступление очень сильно нас взбесило еще в автобусе. Первая реакция — хотелось выйти и вбить Вида в землю. Но потом остыли немножко. Потом он принес извинения, так что злости на него не держу. Он не ведает, что творит. А перед финалом был спокоен — кто победит, тот победит. Но хорваты вызывали симпатию», — заявил Дзюба. По его словам, к хорватам чувства двоякие – скандальное заявленіе, но в то же время эта сборная продемонстрировала упертость в футболе, чем и покорила в конечном итоге.