Журналист высмеял заявленіе Путина о новом оружии


Дмитрий Гордон, украинский журналист, посчитал весьма забавным заявленіе Владимира Путина о создании ядерных ракет с непредсказуемой траекторией полета.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на 112 Украина, Гордон считает заявленіе Путина очень смешным. «Во-первых, очень смешно звучит — непредсказуемая траектория. Она действительно у российских ракет часто непредсказуемая. То есть, заданная цель одна, а летят они в другую сторону», — отметил журналист. Также он вспомним фразу из известной песни Владимира Высоцкого и подчеркнул, что Владимир Путин не сможет запугать весь мир заявлениями о новом оружии. «Услышьте нас!» — просит Владимир Владимирович.

«Услышьте нас на суше! Наш SOS все глуше, глуше. И уже, режет уши напополам» — пел Высоцкий. Никто его слушать не будет уже. Потому что Запад, США особенно, очень хорошо поняли, с кем они имеют дело», — добавил Гордон. Напомним, что заявленіе Путина о создании сверхмощных ракет прозвучало 1 марта, во время его ежегодного послания к Федеральному собранию.