Кобзон отказался комментировать свою госпитализацию


18 июня, в понедельник, в России был госпитализирован певец Иосиф Кобзон . Однако он категорически отказывается комментировать состояние своего здоровья. Как информирует replyua.net со ссылкой на РИА Новости, артист рассказал, что он не будет комментировать свою госпитализацию и попросил журналистов обращаться по всем вопросам в его офис.

Сообщения о том, что Иосиф Кобзон доставлен в одну из московских клиник, появились в понедельник днем. Информацию подтвердила по телефону интервью пресс-секретарь артиста. «У нас нет опасений за жизнь Иосифа Давыдовича. Он нездоров, но это не значит, что у нас какие-то проблемы», — заявила она. Между тем, супруга Кобзона Нинель также отказалась говорит, чем конкретно болен певец, кроме того, она даже не стала уточнят, где конкретно он сейчас находится – дома или в больнице. «Хорошо, нормальное здоровье. Все по плану, все в порядке», — заявила Нинель.

Примечательно, но слухи о тяжелой болезни Кобзона ходят уже последние 16 лет, причем сам артист неоднократно говорил, что у него диагностировали рак. Артиста оперировали уже несколько раз, причем только в самых дорогих заграничных клиниках.