«Очень жаль дочь Панина», — пассажиры злополучного рейса рассказали о дебоше актера


Одна из пассажирок рейса Симферополь-Москва, который был отложен из-за дебоша актера Алексея Панина, рассказала, что на самом деле происходило на борту пассажирского лайнера. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал Звезда, пассажирка по имени Екатерина рассказала, что посадка на самолет была спокойной, актер вел себя адекватно и даже занял свое место, но потом он стал вести себя неадекватно.

«Панин шел с дочкой, вел себя нормально, но было видно, что он нервничает. Самолет уже начал взлетать, когда актер вскочил со своего кресла и начал кричать. Стюардессы пытались его успокоить, но он выкрикивал фразы, о том, что они, наверное, не знают кто он такой. Также Панин угрожал стюардессам», — рассказывает пассажирка. По ее словам, дочь актера уже достаточно взрослая, и было видно, что она стесняется своего отца — ей очень некомфортно в такой обстановке.

«Естественно, самолет развернули, а Панину сказали, что вызовут эму скоро. В итоге приехала и скорая, и полиция, и актера вместе с дочкой сняли с рейса. Бедная девочка, ее было очень жалко», — добавила пассажирка самолета. Напомним, что ранее в Симферополе сообщилы, что актер Панин устроил скандал на борту самолета.