Очень много сумасшедших: известная российская артистка резко раскритиковала своих сограждан


Известная актриса Лия Ахеджакова считает, что в России проживает достаточно много сумасшедших людей, которые могут поддаться на информационную пропаганду и поверить, что Украина – это «классический враг». Как передает replyua.net, такое мнение она озвучила в интервью журналистам «Крым.Реалии». В том числе, Ахеджакову спросили, смогла ли российская власть убедить свое население в том, что Украина – классический враг России.

«Ну, может быть, какие-то и нашлись идиоты, всякие есть люди. И к тому же, очень много сумасшедших. Очень», – ответила актриса.

В связи с этим Ахеджакова вспомнила о нападении на журналистку Татьяну Фельгенгауэр, на которую совершил нападение мужчина с ножом, заявившая что «общался» с пострадавшей «телепатически» с 2012 года. Нападавший сообщил, что на протяжение двух последних месяцев журналистка «изводила его сексуально». «Я не знаю почему они все на свободе, а не в психбольницах», — отметила актриса. Отметим, что она также рассказала об угрозах российских силовиков в ее адрес из-за поддержки Украины.