Песков рассказал, каким будет «новый Путин»

Спикер Кремля Дмитрий Песков в интервью программе «Итоги недели» на телевизионном канале НТВ рассказал, каким будет «новый Путин» после «переизбрания» на пост главы государства. Как информирует replyua.net по его словам, что «новый Путин — это симбиоз».

Так, Путин заявил: «Новый Путин — это симбиоз Путина, которого мы знаем и вокруг которого мы объединяемся, плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем. У него видение намного более широкое, чем у обычного избирателя … Люди знают, что если Путин говорит, куда идти и как идти, то он не бросает слов на ветер». При этом он добавил, что приоритетными для президента являются «консультант проблемы» России и отметил, что Путин «неоднократно доказывал, что он не популист».

Как известно, ранее Песков заявил о внешнеполитическом курсе президента. Согласно его словам, основным вектором Путина является «установление дружественных связей со всеми странами мира», но он «никому не позволит заступать за красные линии национальных интересов России». Также Песков отметил, что у Путина есть конкретная программа, которая была озвучена в ходе послания Федеральному собранию.