Поэтесса: Пугачева продала душу дьяволу


Известная российская поэтесса Татьяна Артемьева, скрывавшая правду об Алле Пугачевой долгие годы, решила рассказать о том, какая кошка пробежала между ними в 80-х годах.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Узнай все», Артемьева рассказала, что в то время между ней и Пугачевой было: серьезное противостояние, и они боролись за сердце музыканта Владимира Кузьмина. Поэтесса заявила, что роман Пугачевой и Кузьмина длился довольно долго для звезд шоу-бизнеса – около двух лет, и есть свидетели того, как Пугачева заявляла, что продала душу дьяволу. «Я знаю, что она с помощью черной магии приворожила моего мужа! У меня есть свидетели, которые видели, как Пугачева призналась на своем дне рождении, что продала душу дьяволу за вечную молодость. В тот вечер она и обо мне сказала много гадостей», — заявила поэтесса.

Она уверена, что ее соперница приворожила Кузьмина, иначе он бы никогда не ушел из семьи. Впрочем, Артемьева добавила: злится на Пугачеву нет смысла, ведь именно благодаря ей карьера Кузьмина пошла в гору, и примадонна помогала ему.