После выборов Путин станет вторым совсем


Избиратели привыкли видеть только одного Владимира Путина, однако в качестве вновь избранного президента русские увидят совершенно нового Путина, который имеет четкое видение будущего своей страны.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на ТАСС, такое мнение прозвучало от Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ. «Новый Путин — это симбиоз Путина, которого мы знаем и вокруг которого мы объединяемся, плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем. У него же видение намного более широкое, чем у обычного избирателя, поэтому его и поддерживают. Люди знают, что если Путин говорит, куда идти и как идти, то он не бросает слов на ветер», — подчеркнул Дмитрий Песков.

По его словам, теперь главной задачей Путина станет решение внутренних проблем, которые накопились в стране, а власти РФ будут действовать только открыто, кроме того, планируется обсуждение самых важных вопросов с гражданами, и без них никакие решения в стране приниматься не будут. Напомним, что на президентских выборах, прошедших 18 марта, Путин набрал почти 77 процентов голосов.