После убийства Захарченко неприкосновенность Киева закончилась, — политик


Последствия убийства Александра Захарченко могут оказаться еще более проблематичными, чем рассчитывали заказчики этого преступления, и они снимают неприкосновенность с Киева из-за убийства главы «ДНР». Как сообщает replyua.net со ссылкой на один из российских телеканалов, об этом в эфире ток-шоу заявил депутат Госдумы Константин Затулин.

По его словам, Донбасс не будет устраивать ответных терактов на территории Украины, но не исключено, что отдельные люди, которые были оскорблены убийством Захарченко, могут предпринять сильные акты возмездия по отношению к представителям власти Украины, которых они подозревают в убийстве главы «ДНР». «Вы просто должны почувствовать себя прикасаемыми. Потому что вы сидите в стеклянном доме и разбрасывайте вокруг камни», — заявил Затулин.

Его мнение также разделил Александр Казаков, советник Захарченко. Он отметил, что его не удивила реакция в Киеве. «Реакция нас не удивила — как был зоопарк, так и остался. Их реакция на гибель человека — это реакция больных людей. Настанет день, и мы их всех вылечим. Их и всех остальных», — заявил Казаков.