Предполагаемую любовницу Путина заподозрили в жутком ботоксе


Российская бывшая гимнастка Алина Кабаева, которую считают любовницей Владимира Путина, пришла в Большой театр на гала-концерт, который был приуроченная к закрытию Чемпионата мира по футболу.

Как сообщает replyua.net это был первый выход Кабаевой в свет за долгое время – спортсменка избегает публичных мероприятий. Когда же пользователи увидели новые снимки с Алиной, сделанные перед гала-концертом, они были в шоке. Внешность спортсменки сильно изменилась – это выдают слишком большие и толстые губы. 35-летняя Кабаева выглядела очень неестественно: от природы у нее очень пухлые губы и большой рот, поэтому порция ботокса явно была лишней. Пользователи сразу обратили на это внимание и принялись критиковать спортсменку за увлечение «инъекциями красоты».

«И эта из себя утку сделала», «Постарела и обабилась, красавица наша», «Что это за платье? Очень вульгарно выглядит!», «Ну и губы! Она же выглядит, как желе», «Ей всего-то 35! Какая там старость? Ужас», «Да ладно, 35!? А видок такой бабский!», «Все ужасно. Платье, серьги, лицо, прическа, дикция и риторика», — возмущаются пользователи.