Путин обратился к россиянам: Не ждите, что все проблемы будут преодолены немедленно


После обнародования российским Центризбиркомом официальных результатов выборов президента РФ, глава Кремля Владимир Путин обратился к согражданам, информирует replyua.net. В частности, в тексте речи он выразил слова благодарности россиянам за «масштабную и беспрецедентную поддержку» выборов, а также призвал к объединению. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте Кремля.

«Я чувствую внутреннюю потребность обратиться непосредственно к вам, к тем, кто голосовал мою кандидатуру по всей стране, до всех граждан России», — сказал президент. В то же время Путин считает, что страна «нуждается в настоящего прорыва», хотя подчеркнул, что не стоит надеяться, что ожидаемые результаты будут быстрыми и легкими.

По традиции, глава Кремля также пообещал создавать рабочие места на предприятиях страны, способствовать повышению эффективности экономики и реальных доходов граждан, уменьшить показатель бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу. Также Путин пообещал, что его сограждане станут очевидцами «экономического скачка».