Путин очень надеялся на победу сборной России: в день игры дважды лично звонил Черчесову


Как передает replyua .net президент России Владимир Путин полагал большие надежды на игру сборной России по футболу и, следовательно, на ее победу в игре со сборной Хорватии в 1/4 финала ЧМ-2018. Такие выводы можно сделать из заявления главного тренера российской национальной дружины Станислава Черчесова, который признался, что еще вчера днем звонил Путин с пожеланиями показать хорошую игру с хорватами.

Также Черчесов рассказал, что получил звонок от Путина уже ночью, после поражения российской сборной. По словам наставника россиян, Путин был немногословен, лишь высказал свое удовольствие хорошей игрой, при этом пожелал не останавливаться и закрепить результат выступлений на ЧМ-2018 в следующих соревнованиях, которые должны стать более успешными.

Тренер российской сборной также рассказал, что футболисты после победы над сборной Испании и равным игры с хорватами очень расстроены. У многих футболистов опущены руки и нет никакого настроения, но это футбол, а, значит, придется собирать сборную по-новому, в том числе, привлекая новых футболистов, ведь некоторые из игроков сборной заявили о завершении карьеры.